Ребёнок страдает на первом учебном году - низкий уровень академических достижений и проблемы с поведением.

• г. Челябинск

Ребёнок не был готов к школе, но старается запомнить первая четверть показала недостаточный уровень, но не низкий, поведение ужасное, может на уроке психовать кидать всё с парты, плакать, школа хочет отправить на комисию, из-за поведения,

Ответы на вопрос (1):

Мало ли чего хочет школа? Нет у школы права без заявления родителей направлять ребёнка на пмпк.