Что может сделать банк, если расторгнет со мной договор, а я не сумею погасить общую сумму единовременно.

• г. Санкт-Петербург

Что может сделать банк, если расторгнет со мной договор, а я не сумею погасить общую сумму единовременно. (у меня потребительский беззалоговый кредит на сумму около 1 млн. руб.). Смогут ли меня лишить жилья, если я прописан в муниципальной квартире и там прописано еще 4 человека и другой собственности не имею?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Жилья не лишит. Будете выплачивать после суда на основании исполнительного листа