Ответственность за управление автомобилем, зарегистрированным на умершего человека.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Кроме того, в соответствии с ч. 1 статьи 12.1 КоАП РФ, «управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей».