Спор о законности Постановления правительства Саратовской области № 949-П - нарушение статьи 27 Конституции РФ.

• г. Москва

Насколько законным является Постановление правительства Саратовской области от 5 ноября 2021 года № 949-П, оно ведь напрямую противоречит ст.27 Конституции РФ?

Ответы на вопрос (2):

Пока оно не признано незаконным в судебном порядке, оно является действующим и законным.

Для того, чтобы проверить, насколько оно законно, необходимо обратиться с жалобой на него в Саратовский областной суд в порядке КАС РФ.