Влияет ли замена паспорта на действительность микрозаймов?

• г. Архангельск

Возможно, мой вопрос покажется странным. Но все же хотелось бы понять. Не знаю как, но в последнее время на меня берутся микрозаймы. Мне постоянно приходят отчёты на электронную почту или уведомления. С этим я буду разбираться через суд. Вопрос в следующем. Если я оформлю новый паспорт по утере, будут ли считаться микрозаймы, которые будут брать уже в период нового паспорта, действительными? Или мне теперь «не отмыться» от всего этого? Спасибо всем за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Микрозаймы будут числиться на Вас, но Вам лучше обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества и поменять паспорт.