Как защититься от необоснованного требования бывшей жены о выплате алиментов на ребенка?

• г. Благовещенск

Бывшая жена подала на алименты с за должностью за 3 года, высчитывают с зарплаты по 70%,деньги на ребёнка отправлялись ну расписку с бывшей жены не брал, что можно сделать?

Ответы на вопрос (4):

К сожалению в этой ситуации сделать что либо нельзя, если только сама бывшая супруга не признает, что отправленные вами деньги были алиментными.

Деньги отправлялись банковским переводом?

Деньги раньше через банк отправляли? С карты на карту?