Положена ли какая-то жилплощадь от государства круглому сироте если ему уже 66 лет?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, очень абстрактный вопрос. Ваш сирота, где-то же жил 66 лет? Поэтому необходимо изучить вопрос более подробно. Что стало с его жильем? Однако, скорее всего, будет трудно получить от государства, в настоящее время, какое-то жилье. Можно обратиться в Дома престарелых в Уфе, возможно они примут его.

Делайте выводы.