Как закрыть исполнительные производства - статьи и советы от Анны, которую помогла мама.

• г. Киров

Меня зовут Анна. Моя мама выплатила все долги по судебным производствам. Скажите по каким статьям закрываются исполнительные производства, если все долги выплачены. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Это статья 46 ФЗ 229 Об исполнительном производстве. Она называется “Возвращение исполнительного документа взыскателю”. Этой статьей 46 часто интересуются должники. Обычно они отслеживают ситуацию со своими долгами по базе исполнительных производств ФССП.