Достаточно ли вместо оригинала свидетельства о регистрации ТС представить копию, заверенную нотариусом?

• г. Краснознаменск
Ответы на вопрос (2):

КУДА И ДЛЯ ЧЕГО?

Спросить
Пожаловаться

Да, достаточно. Любые действия сотрудника полиции, отвергающие данную копию, являются незаконными.

Спросить
Пожаловаться

Автомобиль А Двигался по трассе ночью, шел дождь, остановился чтобы уступить дорогу встречному автомобилю и повернуть налево. На этом автомобиле не горели сзади ни один габарит ни поворотники, я заметил этот автомобиль А только когда осветил его ближним светом фар, если бы резко отвернул в сторону то могло опрокинуть мой автомобиль или мог улететь в кювет, произошел удар, после удара автомобиль А выкинуло на встречную полосу где произошел еще один удар автомобиля А в правую сторону. Со мной был пассажир. Как доказать тот факт что у данного автомобиля не горели габариты? Автомобили все забрали самостоятельно, владелец автомобиля А мог же после этого заменить негорящие лампы габаритов или устранить неисправность по которой они не горели.

Двое людей вывозят на автомобиле труп третьего после того как третьего выгружают с автомобиля и один из двоих снимает золотую печатку с трупа. Усматривается ли здесь группа лиц?

Гражданский брак. Взрослые дети и обоих. При покупке автомобиля собственник один в договоре купли-продажи. Хотим определить доли на автомобиль на двоих, чтобы не было вопросов. Нотариус сказал, что такое соглашение невозможно.

Я ИП занимаюсь грузоперевозками, в собственности 4 автомобиля, работников нет, в декларации ЕНВД указываю 1 автомобиль. В налоговой требуют объяснения, почему указываем только один автомобиль. Можно ли указать, что работаю один? Или нужно было указывать все автомобили? Тогда. Не будет ли вопросов, что нет работников?

Хозяин автомобили умер 14.03.2014 наследников было трое, один написал заявление у натариуса об отказе от наследства. Осталось двое из этих двоих один скрыл, что у умершего был автомобиль. До сего момента он его не разделил и пользуется им единолично, не оформил в ГИБДД. Какой материальный вред я могу за это время с него получить, и как разделить автомобиль.

Хотели угноть мой автомобиль четверо несовершеннолетних. Двоим 13 двоим 14 лет. стоимось машины 30000 рублей. Материального ущерба автомобилю они не нанесли. Один из родителей хочет идти на примерение. Вопрос могу ли я взять у них деньги и в каком обьеме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После смерти владельца автомобиля остались два наследника, чтобы снять автомобиль с учета в МРЭО обязательно присутствие двоих?

Предлагают купить автомобиль. Хозяин автомобиля умер в прошлом месяце. У него 4 детей и жена. Один сын отбывает уголовное наказание. Может ли вдова продать автомобиль в настоящее время? Дети имеют к автомобилю отношение? Если может, то как грамотно это сделать?

Была попытка угона моего автомобиля четверо несовершеннолетних. Двоим 13 двоим 14. стоимось машины 30000 рублей. Материального ущерба автомобилю они не нанесли. Один из родителей хочет идти на примерение. Вопрос могу ли я взять у них деньги и в каком обьеме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение