Повлек ли неправильный педикюр криминальную ответственность салона красоты по ст. 238 УК РФ?

• г. Владимир

Из за неправильно сделанного педикюра, пришлось сделать операцию на ногу, также уже под вопросом вторая операция, можно ли в этом случае привлечь к ответственности салон красоты по ст. 238 УК РФ?

Ответы на вопрос (3):

Алексей, оснований для привлечения к уголовной ответственности нет, можете взыскать в судебном порядке компенсацию морального вреда, стоимость педикюра, а также ваши убытки, связанные с проведением операций.