Как изменение гражданства влияет на гаражную собственность без приватизации в Казахстане?

• г. Екатеринбург

При смене и отказе от гражданства Казахстана на Российское имелся гаражная собственность лишь по ордеру (без приватизации) останется ли собственность за мной?

Ответы на вопрос (1):

Илона,

если не было приватиции, то гараж не является вашей собственностью.

Чтобы он стал вашей собственностью, надо пройти процедуру его приватизации.