Как решить проблему подписания расходно-кассовых документов в организации с филиалами в разных районах?

• г. Курган

Я работаю бухгалтером кассиром в учреждении.

И у нас такая ситуация.

Наша организация находится в городе, так же есть филиалы в районах.

Там человек принимает деньги и потом сдает их в банк.

Высылает мне на почту сканы чека о взносе наличных в банк.

Я на основании этого делаю расходно-кассовый ордер.

И его должна подписывать тот человек который сдал деньги, но очень часто мы не можем попасть в тот район чтобы передать расходные документы.

А документы, то есть касса и банк сшиваются в начале месяца, а так как расходники не подписываются долго, то документы лежат месяцами не сшитые.

Вот у меня вопрос, могу ли я за этих людей по доверенности от них подписывать своей подписью эти документы,?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам предоставят доверенность на внесение наличных денег в банк - да, можете.