Кто должен возместить стоимость разбитой бутылки масла в магазине Spar? Решаем спор.

• г. Пермь

Гражданин Степанов вошел в магазин Spar и в результате неосторожных действий уронил дорогую бутылку оливкового масла, которая разбилась. Сложив другие товары в корзину для покупок, Степанов направился на кассу.

На кассе кассир потребовал Степанова оплатить разбитую им бутылку оливкового масла. Степанов заявил, что обязательства между ним и магазином не возникло, да и денег в данный момент у него нет.

В рамках какого обязательства может быть разрешена данная ситуация? Должен ли Степанов возместить стоимость разбитой им бутылки масла? Решите дело.

Ответы на вопрос (2):

Решение задач на платной основе.

Здравствуйте Жазира!

Решение задач - услуга платная. Обратитесь в личные сообщения к любому юристу сайта.