MВФ обещает выплатить 500000 долларов, но требует срочной оплаты 55 долларов - мошенничество или реальность?

• г. Таллин

Мне пришло письмо из Того, что МВФ хочет выплатить мне 500000 дол, но им нужно срочно оплатить 55 долларов и они начнут мне выплачивать по 5000 долларов в день.. Я живу в Эстонии Можно ли верить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Этому нельзя верить. Это мошенники.