Мой вопрос: будут ли считаться моими наследниками в равных долях мой сын и муж?

• г. Москва

Хотела бы получить консультацию по следующему вопросу: я владею квартирой и дачей на правах собственности. У меня есть сын от первого брака. Я вступила во второй брак, когда квартира и дача уже существовали.

Ответы на вопрос (2):

Да, в равных долях при отсуствии завещания.

Да, будут - ст.ст.1141, 1142 Гражданского кодекса РФ. С уважением,