Купленная путёвка в Дубай на 14 дней - возможность отмены и продления пребывания на неделю.

• г. Санкт-Петербург

Была куплена путёвка в Дубай на 14 дней, но решили остаться ещё на неделю.

Скажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации: можно ли отменить рейс?

Ответы на вопрос (1):

Яна,

рейс отменить нельзя. Он состоится и без вас))) Возможно, вы имели в виду перенести дату вылета? Это зависит от билетов, какие были вами приобретены - возвратные/невозвратные, в каждой авиакомпнии существуют свои правила. Поэтому самый лучший вариант - это позвонить в авиакомпанию непосредственно или задать вопрос на их сайте.

Удачного отдыха!