Запрет на регистрацию авто - что делать, если предыдущий владелец не снял ее с учета?

• г. Пенза

Купила авто, оформить не могу т.к.изначально на ней был запрет. Прежний хозяин оплатил все долги, и не сообщив мне симает её с учёта.,я не успеваю оформить машину. , как на неё пристав делает следующий запрет на регистрацию, опять на этого же хозяина. Но машина ведь уже снята с учёта.!.Что теперь делать не знаю.! Бывший хозяин говорит, что машину он снял с учёта и эта не его проблема. Сейчас я не могу оформить авто т.к.на ней запрет, и ездить т.к.она снята с учёта.Подскажите как быть в этой ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Признайте договор купли-продажи недействительным и пусть вам возвращают деньги.