Как влияет прописка на поиск работы при переезде в другой город?

• г. Ростов-на-Дону

У меня прописка в Биробиджане, я переезжаю жить в Ростов-на-Дону, я смогу нормально устроиться на работу с пропиской в городе Биробиджан или нужно быть прописанным в Ростовской области?

Ответы на вопрос (2):

Для устройства на работу юридически регистрация не имеет никакого значения.

Здравствуйте!

Прописка не обязательно, но если станет принципиальным условием при приеме на работу, Вы можете сделать временную прописку.