Как вернуть деньги за неэффективное лечение зуба?

• г. Брянск

Мне лечили зуб кариес с анастезией, через 2 месяца этот зуб заболел и мне поставили лиагноз пульпотомия и временную пломбу, я щаплатмла первый раз и второй раз за временную пломбу и анестезию, могу ли я вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Ирина!

Да, можете обратиться в суд с иском к клинике, которая в первый раз лечила зуб, и потребовать возврата денег за лечение, а также компенсацию морального вреда и штраф. Обратитесь к юристу в Вашем регионе для грамотного составления досудебных и судебных документов.

Направьте претензию на имя главного врача стоматологии. Почитайте договор с клиникой. Что в нем насчет оплаты? Потребуйте вернуть деньги за некачественные услуги. Но не факт, что вернете. Только судом можно пробовать, если не получится. А стоит ли судом? Это большие расходы и неизвестный результат.