Продажа комнаты - можно ли изменить цену после отправки уведомления в телеграмме?

• г. Екатеринбург

Продаю комнату и телеграммы отправила соседям об уведомлении их о своей продажи и сумму указала в телеграмме 1000000, но соседи покупать не хотят, и сейчас решила снизить стоимость комнаты так как спроса на нее нет... .То пройдут ли телеграммы если продать дешевле заявленной стоимости в телеграмме?

Ответы на вопрос (2):

30 дней пройдет продавайте по цене предложения третьему лицу.