Как узаконить реконструкцию деревянного дома - выбор услуги на госуслугах.

• г. Смоленск

Обложили деревянный дом блоком, фундамент усилили. Как я понимаю, считается реконструкцией. Какое Уведомление (услугу) выбирать на госуслугах, чтоб подать на узаконивание.

Ответы на вопрос (1):

Пока с натяжкой, но считается, если у вас стены указаны деревянные.

Вам надо уведомление на изменение параметров дома.

В отношении ижд и дачных домов реконструкции нет.