Как оспаривать процент утраты здоровья после несчастного случая на производстве в 2016 году с множественными переломами и ушибом головного мозга тяжелой степени?

• г. Уфа

У меня несчастный случай на производстве. . В 2016 году. Множественные переломы. Ушиб головного мозга тяжёлой степени. Спленэктомия. Процент утраты 30% процентов. Как я могу оспорит процент утраты здоровья?

Ответы на вопрос (3):

Оспорить можете в судебном порядке.

Людмила,

вы можете оспорить процент утраты здоровья в суде, но самостоятельно это сделать трудно. Вам нужен юрист, и не просто юрист, а спец по медицинским делам.