Как реструктуризация имущества при процедуре банкротства может повлиять на мою машину в автокредите?

• г. Белгород

Муж проходит процедуру банкротства, сейчас идёт реструктуризация имущества, он незнал и не знает до сих пор, что моя машина в автокредите на мне, думает что автокредит взял отец... теперь это все выясняется... я молчу... чем я рискую? Что будет с авто? Р.с. он начал процедуру банкротства ничего мне не говоря, я узнала об этом спустя год.

Ответы на вопрос (1):

Скажите мужу... но если у вас такие высокие отношения, что вы фактически раздельно всё делаете, то... ФУ найдёт авто и его попилят, как минимум...