Неблагоприятные условия работы сторожем на проходной - отсутствие отопления зимой и кондиционера летом. Как решить проблему и защитить свои права?

• г. Краснодар

Я работаю сторожем круглосуточно (посменно) на проходной. Находимся в установленной металло-пластиковой будке, В которой нет зимой надлежащего отопления (стоит не большой масленный обогреватель. Зимой мы просто замерзаем, особенно в большие морозы! А летом стоит невыносимая жара, нет кондиционера, хотя он там предусмотрен. Будка накаляется настолько, что кажется, что сидишь в душегубке. Приходится выходить на улицу, где в 40 и более градусов жары, кажется, чуть прохладнее. Это не выносимо тяжело физически. Есть ли какой либо закон и куда можно обратиться. Пожалуйста помогите!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в трудовую иснпекцию