Инвалид 3 группы - может ли отказаться от работы уборщицей в школе?

• г. Биробиджан

Помогите с таким вопросом. Я инвалид 3 рабочей группы. Встала на учет в службу заняности. Они мне предлагают работу уборщица в школе, график работы 6/1, полный рабочий день.

Могу я отказаться? И что мне за это будет, если я откажусь? Так как инвалид я с заменой тазобедренного сустава на одной ноге, требуется операция на второй, т.е. я не могу в полной мере выполнять некоторые работы..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Поскольку Ваш отказ обоснован состоянием здоровья, никаких последствий Ваш отказ не вызовет.