Этого документа будет достаточно или надо бежать в жек и забирать свидетельство о рождении?

• г. Санкт-Петербург

У мамы и ребенка разные фамилии. Свидетельство о рождении забрали в жэке (прописка-выписка). На руках есть свидетельство об установлении отцовства в котором зафиксирован факт смены фамилии ребенка с маминой на папину. Этого документа будет достаточно или надо бежать в жек и забирать свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (1):

В ЖЭКе достаточно и копии Свидетельства о рождении. Вообще то, документ сей из рук не выпускать, если не хотите получить проблемы при получении ребёнком паспорта.