Предложили оплатить услуги юриста для получения компенсации - мошенники или не мошенники?

• г. Абакан

Мне пришло сообщение, что мне положена компенсация и проверив сумму сколько мне положено, мне поступило предложение оплатить услуги юриста, тогда эту сумму положенной компенсации мне переведут на мою банковскую карту! Хотелось бы узнать, не мошенники ли это.

Ответы на вопрос (3):

Александр, это мошенники! Ни в коем случае не переводите денежные средства.