Как продлить срок действия Удостоверения Частного охранника при смене фамилии и паспорта?

• г. Челябинск

Скажите пож-ста. У меня заканчивается срок Удостоверения Частного охранника, в этот момент я меняю фамилию и паспорт, можно ли продлить срок годности Удостоверения? И как это сделать?) Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для продления срока действия удостоверения частного охранника гражданин, руководитель либо представитель охранной организации, в которой он работает, обязан не позднее, чем за 30 дней до окончания срока действия удостоверения представить в соответствующее подразделение по лицензионно-разрешительной работе.