Страховая компания требует справку о отказе от уголовного дела у наследника погибшего от COVID-19 - что нужно делать?

• г. Самара

Страховая компания запрашивает с наследника справку об отказе в возбуждении уголовного дела по случаю смерти в больнице по,covid-19 заёмщика. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Кто проверку проводил у того и берете постановление об отказе в ВУД.

Обращаться надо в тот отдел полиции, где проводили проверку по данному делу.

Сделайте запрос в полицию о принятом решении по факту смерти.