5 лет была временная регистрация в Москве, затем 5 лет постоянная, можно ли получить Московскую пенсию?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Да, при подтверждении постоянной регистрации в Москве на протяжении 10 лет вы сможете рассчитывать на городскую надбавку до 19500 рублей.

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 ноября 2009 г. N 1268-ПП О РЕГИОНАЛЬНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ДОПЛАТЕ К ПЕНСИИ

5. Право на получение региональной социальной доплаты к пенсии (далее по тексту — региональная социальная доплата) имеют неработающие пенсионеры, получающие пенсию или пожизненное содержание (далее по тексту — пенсия) в городе Москве (независимо от вида получаемой пенсии и органа, которым она выплачивается) и зарегистрированные в городе Москве по месту жительства или по месту пребывания.