Студенту запретили получение прав из-за неоплаченного штрафа и просроченной сдачи экзамена

• г. Краснодар

Нужно ли оплачивать штраф 30 тысяч рублей за ч 2 12.26 без прав отсидев админестривный арест 10 суток.

Сдал экзамен после срока. Не могу получить права весть штраф.

Я студент.

Ответы на вопрос (2):

Естественно придётся оплачивать. Вас никто не освобождал от оплаты штрафа.

Непонятный вопрос. Нужно исполнять административное наказание, и если в постановлении говориться о наложении штрафа - его надо платить, иначе взыщут принудительно.