Нужно составить ДКП доли в праве собственности не нежилое помещение, где два продавца и два покупателя.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к любому юристу которого вы берете в личные сообщения, это платная услуга.

Договор купли-продажи доли квартиры составляется между покупателем и продавцом для передачи имущественных прав на жилье.

Да помогу пишите.