Могу ли я подать жалобу на незаконно составленный протокол по ст. 20.6.1 Часть 2 п.6.3, если у меня нет состава административного нарушения?

• г. Краснодар

На меня составили протокол по ст 20.6.1 Часть 2 п.6.3 нет составава адм нарушения я просто кушал в аэропорту могу я подать жалобу в Ген прокуратуру на незаконно составленный протокол?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Поясните, с чем вы не согласны.

Вы были в аэропорту без маски и ели не в кафе?