Вопрос о возможности вылета из страны с просроченной миграционной картой для граждан Казахстана, не обращающихся в миграционную службу

• г. Омск

Если я гражданин Казахстана. Просрочил миграционную карту на 2 месяца и сейчас купил билет на самолёт до Казахстана выпустят ли меня? Если я не обращаешься в миграционную службу после того как последний раз продлил свою карту.

Ответы на вопрос (2):

Выпустят, выпишут штраф и установят запрет на въезд в РФ.

обязательно берите все копии документов которые будут составлять чтобы потом оспорить запрет.

Выпусти то Вас выпустят, только обратно уже не впустят.