Как поступить, если управляющая компания проводит технические работы на крыше и гудрон капает на автомобиль?

• г. Пенза

Управляющая компания проводила технические работы по реконструкции крыши и насыпи гудрон на крышу машины которая стояла под окном, что в этом случае делать.

Ответы на вопрос (2):

Сначала зафиксировать этот факт документально, после чего предъявить УК претензию на компенсацию причиненного ущерба.

Зафиксируйте сперва ущерб, далее претензия УК, при отказе обращаться с иском в суд.