Шансы на выигрыш апелляции страховщика при согласии компании о страховом случае и составлении акта Н 1.

• г. Челябинск

Много ли шансов у страховщика выиграть апелляцию, если изначально полностью компания согласилась что это был страховой случай и составлен акт Н 1.

Ответы на вопрос (2):

Смотреть надо документы, чем они апеллируют и т.д.,не видя документов и гадать на кофейной гуще нет возможности ответить грамотно.

Здравствуйте, Вера.

Без ознакомления с документами и материалами дела (Решение суда, Апелляционная жалоба, Договор страхования, Акты и пр.) дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.