Приказ о размере штрафа за несоблюдение законодательства в области эксплуатации оборудования, работающего под избыточным давлением, котлов и трубопроводов пара

• г. Астрахань

Несоблюдение законодательства размер штрафа Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 24 декабря 2015 г. № 1129 н "Об утверждении профессионального стандарта "Работник по эксплуатации оборудования, работающего под избыточным давлением, котлов и трубопроводов пара"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Протокол уже составлен по делу? Если так, уточните, в протоколе признаки какой статьи КоАП усмотрели?