Украденные телефон и карты, кредиты на 220 тысяч - Как наказать гражданского мужа, который исчез?

• г. Липецк

Меня зовут Ирина. Мой гражданский муж украл у меня телефон и банковские карты, оформил на меня несколько кредитов в разных банках на общую сумму 220.000 рублей и пропал. Что ему будет если я напишу на него заявление в полицию? Его посадят?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Скорее всего да. Но если не сделать, то долги будут на вас.