Необходимые документы для оформления купли-продажи земельного садоводческого участка в черте Нижнего Новгорода и госорганы, где их можно получить.

• г. Нижний Новгород

Хотим приобрести земельный садоводческий участок в черте Нижнего Новгорода, подскажите пожалуйста какие документы нужны для оформления купли продажи в каких гос. органах взять эти документы.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о праве собственности на земельный участок и паспорта участников сделки!