Как получить выплаты по сокращению при увольнении с совместительства - возможность регистрации на бирже труда

• г. Красногорск

23.11.21 г. меня сократят с основного места работы, а 01.12.21 г. увольняют с работы по совместительству. Могу ли я в таких обстоятельствах встать на биржу труда для того, что бы получить все выплаты по сокращению по основному месту работы? Благодарю! Всем хорошего вечера!

Ответы на вопрос (2):

Если по совместительству уволитесь позднее, как уволенный по сокращению в ЦЗН встать на учёт не сможете.