Гражданскому мужу грозит отбывание срока за кражу вместе с напарниками

• г. Краснодар

В данный момент гражданского мужа посадили за кражу (158 ч 2) , но делали это они не одни в втроём с напарниками, но напарнику одному дали 300 часов отработки

У другого отдельный суд, и моего гражданского мужа посадили на 1,.10,-у него был уже 2 года назад отбывания срока 8 месяцев

Возможно ему выйти по удо если к него рецидив.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена. Из содержания ст. 79 УК РФ следует, что рецидив никак не влияет на возможность для осужденного освободиться по УДО.

Шансы у вас есть решить проблему.