Как поступить, если поцарапали вашу машину на парковке и обвиняют в убытках?

• г. Челябинск

Если поцарапал машину на парковке и уехал, прошло 4 дня и они нашли по камере наблюдения с магазина и требуют завышенную стоимость.

Ответы на вопрос (3):

Вам решать, - платить или нет. Но вы должны понимать, что оплата не гарантирует вам освобождение от ответственности по ст.12.27 КоАП РФ за оставление места ДТП.

Если всё так, то вас лишат прав и взыщут причинённый ущерб.