Друг взял в аренду машину, а договор оформил на меня и разбил машину и не хочет выплачивать ущерб хозяину.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. ДТП оформлено? В протоколе указано, что виновник ДТП не Вы, а Ваш друг? Тогда Вам нужно возместить ущерб арендатору авто и потом можете взыскать эту сумму с друга в судебном порядке.