Может ли завуч уволить учителя из-за конфликта во время работы в частной школе?

• г. Уфа

Я работаю учителем в частной школе. Завуч всячески хочет от меня избавиться. Она не принимает мои программы, говорит, что всё неправильно. Пишет справки. Я переделываю постоянно. У других учителей она даже их не проверила и не собрала даже. Могут меня за это уволить?

Ответы на вопрос (3):

А директор в курсе данной ситуации? То необходимо довести до сведения и директора.

В данном случае имеет смысл обратиться с жалобой в комитет по образованию.