Вопрос отчисления - что делать, если не принесены документы на заочном обучении?

• г. Екатеринбург

Могут ли меня отчислить, если я не принесу фото для документов, оригинал документа об образовании и мед. справку?

Учусь на данный момент заочно 1 курс, 1 семестр. Вуз.

Ответы на вопрос (2):

Нет, отчисления за это не предусмотрено.

Анастасия, эти документы, вы обязаны были предоставить вместе с заявлением в приемную комиссию при поступлении. Тем не менее, если вы уже учитесь и с вами заключен договор, такого основания для отчисления из ВУЗа законодательством не предусмотрено. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ. Удачи.