Насколько критичен отсутствие адреса регистрации в договоре и акте приема-передачи автомобиля?
• г. Москва
Здравстауйте!
Вопрос -- составили Договор купли-продажи и Акт приема-передачи автомобиля, подписали, обменялись. У одной из сторон (Покупатель) в реквизитах не указан адрес регистрации. В Гибдд документы приняли. Не является ли отсутствие адреса в договоре и акте критичным? Не может ли быть последствий? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
г. Волгоград
В соответствии с Приказом МВД России от 24.11.2008 N 1001 «О порядке регистрации транспортных средств»:
24.5. Проведение регистрационных действий осуществляется любым регистрационным подразделением Госавтоинспекции Российской Федерации вне зависимости от места жительства и (или) регистрации по месту пребывания физического лица или места регистрации и (или) нахождения юридического лица либо его обособленного подразделения. Удачи.