«Учитель использует учеников как бесплатную рабочую силу - нарушение или норма?»
• г. Москва
Учитель даёт детям на уроках/переменах выполнять свою работу (заполнение журнала, таблиц). Учитель получает за это деньги, а ребёнку даже оценки за это не ставит и забирает время на законный отдых. Является ли это нарушением.
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
ДА это является нарушением нужно обратиться в отдел образования что провели проверку.