Исполнительный лист ФС 024405105 от 01.06.2020 г. Арбитр. Суд.Мос. обл. как узнать кто подал?

• г. Москва

Ответы на вопрос (12):

Поищите дела в отношении себя в картотеке арбитражных дел по своей фамилии/наименованию, находившихся на рассмотрении в Арбитражном суде Московской области.

Будет понятно по какому делу было вынесено решение.

Добрый вечер, Сергей! Вы можете узнать данную информацию на сайте названного суда.

Ознакомиться с материалами у судебного пристава, если он возбудил испол. Производство. Там будет все.

Должник в ФССП или банке узнает... если не знает как в картотека арбитража искать...

Сделайте запрос в суд, иначе ни как, в ы вправе знакомиться с материалами дела.

Номер дела и наименование суда укажите, я сам посмотрю и скину, коли у вас не получается.

Здравствуйте!

Арбитражный суд Московской области: дело № А 41-94795/2019. В апелляции решение было изменено: 10 АП-2580/2020.

ИСТЕЦ (взыскатель): АО Мосэнергосбыт.

К глубокому сожалению, что ответили юристы я знал и сам что делать и где взять... мне нужна конкретика в моем вопросе кто подал и иск, а не где его полуить.

А юристы какое отношение имеют к вашему исполнительному производству? Оно нам не нужно вообще, обращайтесь к приставам и выясняйте.

Вам следует найти производство на сайте арбитражного суда московской области, подать заявление об ознакомлении с материалами дела, после чего в назначенное судом время приехать в канцелярию и ознакомиться с материалами дела.

К глубочайшему сожалению, Вы не уясняете ответы юристов... Продолжайте свои изыскания!

Вам русским языком ответили, где узнать эту информацию причем вполне понятно и доступно.