Последствия для ИП - поломка ноги ребенка в игровом лабиринте без камеры наблюдения

• г. Брянск

Ответьте пожалуйста на вопрос. Сегодня в игровом лабиринте отмечали день рождения. И девочка поломала ногу, сложный перелом. Камер в лабиринте нет. С детьми находился человек, который смотрел за детьми. Что в этом случае может грозить ИП, который открыл игровой лабиринт?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - ничего. Но если будет следствие по этому вопросу - обязательно будут проверять, насколько безопасность соблюдалась как при строительстве лабиринта, так и в процессе эксплуатации.