Реконструкция дома за маткапитал - Как оформить документы и получить разрешение в Тамбовской области?

• г. Москва

Нужна реконструкция дома за мат капитал. Дом и земля в собственности 2-х детей, есть еще старший сын, я держатель сертификата... мои действия? Какой пакет документов в пфр? где заказать разрешение/план реконструкции? Тамбовская область, сппсибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в ПФР смета и рассчет стоимости строй материалов. Однако ПФР может отказать по формальным основаниям.